Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Архив новостей за февраль 2006 г.

Архив новостей за февраль 2006 г.

27 февраля

На сайт компании «Гидросистемы» добавлен раздел ЛАБОРАТОРИЯ

На сайт компании «Гидросистемы» добавлен раздел ЛАБОРАТОРИЯ. В разделе мы будем размещать необходимую справочную информацию по различным показателям качества воды. На настоящий момент уже доступна информация по жесткости воды, щелочности, pH, соединениям железа и марганца.



26 февраля

Компания «Гидросистемы» закончила монтаж комплекса водоподготовки для кинотеатра «Спартак» (г. Воронеж)

9 февраля компания «Гидросистемы» закончила монтажные работы в здании кинотеатра «Спартак». С помощью установленной системы водоподготовки будет очищаться вся вода в кинотеатре. Оборудование подготовки воды хозяйственно-бытового назначения смонтировано в подвале здания.



22 февраля

ООО «Гидросистемы» и ООО «Курский квас» подписали контракт на установку и запуск комплекса водоподготовки

6 февраля компания «Гидросистемы» и ООО «Курский квас» подписали контракт на установку и запуск комплекса водоподготовки. Для комплекса будет использовано оборудование компании «КФ Центр».



22 февраля

Закончен монтаж системы очистки воды на ООО «Частная пивоварня «АРТЕЛЬ» (г. Воронеж)

1 февраля компания «Гидросистемы» закончила монтаж системы очистки воды на ООО «Частная пивоварня «АРТЕЛЬ» (п. Сомово). Подготовленная вода будет использоваться на всех стадиях производства пива.



22 февраля

Компания «Гидросистемы» продолжает подписание сервисных контрактов на 2006 год

Компания «Гидросистемы» продолжает подписание сервисных контрактов на 2006 год. Обязательства компании в рамках сервисного договора включают в себя выполнение следующих работ в соответствии с оговоренными сроками



все новости