Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Локальная система очистки сточных вод "ТОПАС" у вас дома

Локальная система очистки сточных вод "ТОПАС" у вас дома

25 апреля

Монтаж локальной системы очистки сточных вод ТОПАСКак организовать канализацию собственного дома? Ответов может быть несколько...

Фундаментальное представление о комфорте, с которого, пожалуй, следует начинать разговор о загородном доме - удобства должны быть внутри.

Чаще всего цена комфорта - периодические вызовы ассенизационной машины либо затраты времени и денег на подключение к централизованной канализации.

Более простое и эффективное решение проблемы стоков - автономная канализация.

Принцип работы автономной канализации основан на биологической очистке сточных вод. В процессе очистки воды участвуют специальные бактерии, которые ускоряют окисление стоков и перерабатывают их в ил. То есть для утилизации сточных вод не требуется подключаться к централизованной канализации или вызывать машину для откачки содержимого сборных колодцев.

Локальная очистная система (ЛОС) безопасна для окружающей среды, работает бесшумно, компактна и не выделяет запаха. Очищенная вода может использоваться для полива или технических нужд, а получаемый ил - в качестве удобрения.

Сегодня локальные системы очистки сточных вод начинают использоваться повсеместно в дачных поселках и там, где централизованная канализация недоступна. Эти системы эффективны и потому находят все больше потребителей. Теперь приобрести локальную систему очистки сточных вод можно будет и в Воронеже - наша компания заключила договор о партнерстве с официальным производителем аэрационных станций "ТОПАС" группой компаний "ТОПОЛ-ЭКО".

Компания ООО "Гидросистемы" имеет все необходимые для установки и согласования разрешительные документы и сертификаты. Наши специалисты проводят подбор, установку, гарантийное и сервисное обслуживание систем очистки сточных вод "ТОПАС". Также возможен вызов специалиста на участок.

Вы можете обратиться за консультацией в наш офис по телефонам (4732) 399-396, 399-376, 557-442 либо по электронной почте.

Подробнее о локальных системах очистки сточных вод ТОПАС.



««  архив новостей за апрель 2008 г.  »»