Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Архив новостей за май 2006 г.

Архив новостей за май 2006 г.

29 мая

Запущен комплекс водоподготовки для подпитки оборотной системы охлаждения для завода ОАО «ЭФКО»

Начиная с 2001 года компании «КФ Центр» и «Гидросистемы» совместно поставляют и обслуживают оборудование водоподготовки для группы компаний «ЭФКО», город Алексеевка (Белгородская область).



18 мая

Сдан в эксплуатацию комплекс водоподготовки на ООО «Курский квас»

16 мая компания «Гидросистемы» закончила пусконаладочные работы и сдала в эксплуатацию комплекс водоподготовки на ООО «Курский квас». Система включает в себя фильтр механической очистки; автоматические установки для удаления растворённого железа, механических взвесей и примесей; дозирующий комплекс; установку обратного осмоса; систему промывки мембран и ультрафиолетовый стерилизатор.



12 мая

Прайс-лист на фильтры и клапаны HONEYWELL

На сайте компании «Гидросистемы» появился прайс-лист на фильтры и клапаны HONEYWELL. Скачать прайс-лист (180,5 Кб) вы можете кликнув по ссылке в левой колонке сайта над баннером «Водоподготовка для промышленных предприятий» в рубрике «Скачайте прайс-лист».



04 мая

Сдан в эксплуатацию комплекс водоподготовки в кинотеатре «Спартак»

4 мая 2006 сдан в эксплуатацию комплекс водоподготовки в кинотеатре «Спартак» (г. Воронеж). 9 февраля был завершен монтаж оборудования в здании кинотеатра. Новость о завершении монтажных работ можно прочитать на сайте компании «Гидросистемы».



04 мая

Начат монтаж комплекса водоподготовки на ООО «Курский квас»

11 апреля компания «Гидросистемы» начала монтаж комплекса водоподготовки на ООО «Курский квас». Контракт на установку и запуск системы очистки воды производительностью 20 м3/час был подписан 6 февраля этого года.



04 мая

Сдан в эксплуатацию комплекс водоподготовки для ООО «Елецкий пивовар»

13 апреля компания «Гидросистемы» и ООО «Елецкий пивовар» (г. Елец, Липецкая обл.) подписали акт о сдаче в эксплуатацию комплекса водоподготовки.



все новости