Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Выставки компании ООО "Гидросистемы". Февраль - апрель 2008

Выставки компании ООО "Гидросистемы". Февраль - апрель 2008

12 мая

В этом году в период с февраля по апрель компания ООО "Гидросистемы" приняла активное участие в ряде специализированных выставок, посвященных строительству и новейшим технологиям в области энергосбережения, биологической очистки стоков, водоподготовки и водоочистных систем.

Специалистами компании были проведены презентации оборудования водоподготовки, общение с представителями промышленных предприятий, проектных организаций, специалистами в области ЖКХ и частными заказчиками. Наряду с основной сферой деятельности - проектированием, поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием промышленных и бытовых систем водоподготовки - было представлено новое направление деятельности компании - системы очистки стоков "TOPAS".

В будущем компанией ООО "Гидросистемы" планируется принять участие еще в ряде выставок с целью проведения презентаций своей деятельности, продвижения оборудования и услуг как в промышленном, так и в бытовом направлении и расширения деловых связей и сотрудничества со старыми партнерами.

V специализированная выставка "Энергосбережение и энергоэффективные технологии - 2008"

Липецк. 20-22 февраля.

В рамках выставки компания "Гидросистемы" принимает участие в проведении "круглого стола" - "Энергосбережение в жилищно-коммунальной и бюджетной сфере". Доклад читает Махаев Денис Владимирович, генеральный директор компании. Тема доклада: "Опыт проектирования и эксплуатации комплексов ХВО котельных на основе автоматизированного оборудования". На сайте компании доклад выложен в виде статьи.

Награды: диплом "За активное участие в выставке и расширение межрегиональных связей".

Организаторы выставки: Администрация Липецкой области, Управление энергетики и тарифов Липецкой области, ОАО МВЦ "Липецк-Экспо".

Посетители: руководители региональных и местных органов управления; ведущие специалисты жилищно-коммунальной сферы, промышленных предприятий, научно-исследовательских и проектных организаций; производители и поставщики энергосберегающего оборудования.

Тематика выставки: энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, системы энергосбережения на основе малой и нетрадиционной энергетики, автономные источники тепловой и электрической энергии и др.

XII межрегиональная специализированная выставка под патронажем "БелЭкспоСтрой" "Энергосбережение и электротехника. Коммунальное хозяйство"

Белгород. 12-14 марта.

Компания "Гидросистемы" проводит презентацию со стендом в выставочном зале "Белэкспоцентр". Участникам выставки раздавались буклеты с описанием оборудования водоподготовки, фильтров механической очистки "HONEYWELL" и систем очистки питьевой воды "Atoll".

Награды: диплом за активное участие в выставке.

Организаторы выставки: Белгородская торгово-промышленная палата; Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области; Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области.

Посетители: представители проектных организаций, производителей строительно-дорожной техники, строительного оборудования и материалов; предприятия, оказывающие услуги в сфере строительства и ЖКХ; агентства недвижимости, торговые предприятия.

Тематика выставки: ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности, ЖКХ и строительстве; автоматизированные системы управления и регулирования потребления энергоресурсов; водоочистное оборудование, экология, утилизация отходов и др.

"Строительный форум", 26-я межрегиональная специализированная выставка "Строительство"

Воронеж. 23 - 25 апреля.

Компания "Гидросистемы" проводит презентацию в рамках инноваций проектов и современного ресурсосберегающего оборудования для очистки воды. Участвует в проведении круглого стола и конференции. На семинаре генеральный директор Махаев Д.В. читает доклад об опыте проектирования и эксплуатации комплексов ХВО котельных. В качестве примеров по ходу доклада рассматривается оборудование компании ООО "Гидросистемы" - автоматические системы умягчения воды непрерывного действия серии KWS TA с управляющими механизмами Fleck 9000 и 9500. Приводятся рекомендации, касающиеся подбора оборудования водоподготовки на стадии проектирования ХВО и последующей эксплуатации систем водоподготовки на котельных.

Компания презентует новое направление своей деятельности: локальные очистные сооружения. Направление представлено оборудованием группы компаний "ТОПОЛ-ЭКО". В частности, на выставке были показаны станции автономной канализации "TOPAS" - системы глубокой биологической очистки сточных вод. На стенде компании демонстрировалась действующая модель аэрационной станции "TOPAS".

Награды: диплом участника выставки и "Золотая медаль" победителя в номинации "Тепло и энергосбережение в строительстве" за представленные на выставке фильтры для воды, системы очистки воды и комплектующие к ним.

Организаторы выставки: Торгово-промышленная палата Воронежской области, ООО "Выставочный Центр ВЕТА", ООО "ВЕТА-Строй".

Посетители выставки: руководители и специалисты строительных, промышленных, дорожных предприятий, организаций оптовой и розничной торговли, архитектурных, проектных компаний; представители союзов строителей ЦЧР, СМИ, рекламных, информационных агентств, предприниматели и др.

Тематика выставки: строительная техника, архитектура и проектирование, энергосбережение в строительстве, промышленное строительство, отопление, водообеспечение и др.



««  архив новостей за май 2008 г.  »»