Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Архив новостей за июнь 2006 г.

Архив новостей за июнь 2006 г.

30 июня

Установлена система подготовки воды для санатория-профилактория ОАО «Воронежсинтезкаучук»

Смонтирован и запущен комплекс водоподготовки для санатория-профилактория ОАО «Воронежсинтезкаучук». Открытое акционерное общество «Воронежсинтезкаучук» является одним из первых в мире производителей синтетических каучуков.



22 июня

Компания «Гидросистемы» предлагает бесплатный каталог и программу для расчёта оборудования водоподготовки Honeywell GmbH

На сайте компании «Гидросистемы» опубликован новый прайс-лист на фильтры и клапаны HONEYWELL. Скачать прайс-лист (180,5 Кб) вы можете кликнув по ссылке в левой колонке сайта над баннером «Водоподготовка для промышленных предприятий» в рубрике «Скачайте прайс-лист».



21 июня

Вещества, обусловливающие привкусы и запахи воды

Обновление в разделе ЛАБОРАТОРИЯ. В рубрике Показатели качества воды опубликована статья «Вещества, обусловливающие привкусы и запахи воды». Показана зависимость вкусов воды от растворенных в ней веществ, перечислены характер и примерный род запахов.



21 июня

Компания «Гидросистемы» поставит комплекс подготовки воды для нового маслоэкстракционного завода компании «ЭФКО»

Подписан контракт на поставку оборудования для второго МЭЗ (маслоэкстракционного завода) группы компаний «ЭФКО», город Алексеевка (Белгородская область). Сейчас завод находится в стадии строительства.



20 июня

Продолжается работа с ООО «Курский квас»

Компания «Гидросистемы» и ООО «Курский квас» продолжили сотрудничество в рамках технического развития промышленного предприятия. 16 июня этого года на ООО «Курский квас» специалисты нашей компании завершили монтаж и запустили еще один комплекс водоподготовки.



02 июня

Выставка «ЭКВАТЭК-2006»

В Москве закончилась выставка «ЭКВАТЭК-2006», проходившая с 30 мая по 2 июня 2006 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо». В открытии конгресса, проводимого в рамках выставки, приняли участие крупнейшие компании, экологические фонды и научно-исследовательские институты.



все новости