Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Система водоподготовки для небесных верфей Воронежа

Система водоподготовки для небесных верфей Воронежа

17 июля

Картинка из статьи

Некогда картинка о "крылатом металле" вкупе со статьей из журнала "Катера и яхты" за 2000 год повествовала о производстве катеров и мотолодок на заводе Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО). Ныне она так и просится в новую статью, украшенная очередным числительным.

Видимо, в свое время вдохновленный успешными результатами организованного обеспечения рабочих вредных профессий молоком (даже по официальным версиям акт сей проводился в жизнь не без должных мук), профсоюзный комитет ОАО "ВАСО" пошел много дальше, наметив тенденцию улучшения состояния общественного питания.

Результатом некогда приобретенного курса на "тенденции" таки был явлен свету чудный лебедь общепита. Реконструированная столовая одного из корпусов Самолетостроительного Общества явилась детищем идейного влияния вышеобозначенного профсоюзного комитета и вполне материальных вложений Торгового Дома "Новый".

Компания ООО "Гидросистемы" - организация также в меру меркантильная и полностью нацеленная на планомерное улучшение этого мира. А посему и мы не преминули принять участие в этом празднике жизни, с чем и спешим себя поздравить незамедлительно.

Брависсимо: смонтирован и запущен комплекс водоподготовки для столовой ОАО "ВАСО" производительностью 1,5 м3/час. Мелочь, конечно, а нам приятно.



««  архив новостей за июль 2008 г.  »»