Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Архив новостей за август 2005 г.

Архив новостей за август 2005 г.

17 августа

Смонтирован комплекс водоподготовки на паровой котельной ОАО «Воронежская макаронная фабрика», г. Воронеж

16.08.05 компания «Гидросистемы» завершила монтаж комплекса водоподготовки на паровой котельной ОАО «Воронежская макаронная фабрика», г. Воронеж. История компании начинается с 1923 года, когда на месте свечного завода была построена первая и единственная в Воронеже макаронная фабрика с первоначальной мощностью две тонны в сутки.



15 августа

Завершен монтаж и пуско-наладочные работы комплекса водоподготовки на ООО «ТерраПласт», г. Воронеж

11.08.05 компания «Гидросистемы» смонтировала и запустила комплекс водоподготовки для ООО «ТерраПласт», производителя уксуса «БЕЛСТАР» в Воронеже.



12 августа

Завершен монтаж и пусконаладочные работы комплекса водоподготовки на ЗАО «Фруктовые воды», г. Воронеж

10.08.05 компанией «Гидросистемы» произведен монтаж, пусконаладка и сдача в эксплуатацию комплекса водоподготовки на ЗАО «Фруктовые воды». Более 130 лет ЗАО «Фруктовые воды» является специализированным предприятием по выпуску газированных напитков, минеральной воды и кваса.



12 августа

Смонтирован и запущен комплекс водоподготовки для школы и детского сада в пос. Назаровка

12.08.05 компанией «Гидросистемы» смонтирован и запущен комплекс водоподготовки для школы и детского сада поселка Назаровка (Ольховатский р-н, Воронежская обл.).



11 августа

Смонтирован и запущен комплекс водоподготовки на ООО «ЮКОН», г. Усмань

9.08.05 компанией «Гидросистемы» смонтирован и запущен комплекс водоподготовки на паровой котельной усманского маслозавода ООО «ЮКОН», Липецкая обл.



09 августа

Завершен монтаж и пуско-наладочные работы комплекса водоподготовки на ОАО «Прогресс» г. Липецк

Темпы роста рынка минеральной воды, по оценкам аналитиков, сейчас составляют порядка 20-30 % в год, что дает повод считать этот рынок одним из самых быстрорастущих потребительских рынков в России.



09 августа

Поставка оборудования для отеля «Яр», г. Воронеж

5.08.05 компания «Гидросистемы» осуществила поставку фильтрующего оборудования для отеля «Яр», г Воронеж. Система включает в себя автоматический комплекс обезжелезивания и механической очистки. Установку комплекса ведет компания «Гидропласт», г. Воронеж.



все новости