Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Архив новостей за октябрь 2009 г.

Архив новостей за октябрь 2009 г.

23 октября

Поставлен комплекс пропорционального дозирования для ОАО "ЮНИМИЛК"

Для липецкого филиала ОАО "ЮНИМИЛК" компанией "Гидросистемы" был поставлен комплекс пропорционального дозирования раствора лимонной кислоты, разработанный на базе оборудования итальянского завода ETATRON D.S. Комплекс будет использоваться для коррекции pH воды идущей на технологические нужды предприятия.



22 октября

Сдан в эксплуатацию комплекс водоподготовки для ООО "ТОБУС"

Комплекс водоподготовки для завода "ТОБУС" представляет собой систему двухступенчатого натрий-катионирования. В первой и второй ступенях поставлены автоматические установки умягчения воды непрерывного действия с управляющими механизмами FLECK 9500.



19 октября

Сдан в эксплуатацию комплекс водоподготовки для торгово-развлекательного центра "Реал-Тамбов"

Очередной проект германской сети гипермаркетов Реал (Real), принадлежащей холдингу "METRO-GROUP", завершен в Тамбове.

Торгово-развлекательный комплекс "Реал-Тамбов" также является и очередным объектом нашей компании, наряду с комплексами "Реал-Липецк" и "Реал-Волгоград".



15 октября

Фильтры механической очистки воды AMIAD в Воронеже

Универсальные фильтры механической очистки воды AMIAD с диапазоном фильтрации от 3500 до 10 мкм производительностью до 1000 м3/час. Применяются в качестве элементов систем и в виде самостоятельных систем водоподготовки на водозаборах, в охладительных оборотных циклах, системах подготовки технологической воды для производственных процессов, коммунально-бытового водоснабжения, в энергетике, при обработке сточных вод.

Предлагаем ознакомиться с полной информацией по фильтрам AMIAD, представленной на нашем сайте.



все новости