Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Фильтры механической очистки воды AMIAD в Воронеже

Фильтры механической очистки воды AMIAD в Воронеже

15 октября

Универсальные фильтры механической очистки воды AMIAD используются для удаления из воды механических примесей, таких как песок, ржавчина, окалина и других механических загрязнений.

Диапазон фильтрации от 3500 до 10 микрон с площадью фильтрующих элементов от полутысячи до двадцати трех тысяч квадратных сантиметров позволяет использовать фильтры AMIAD в любой необходимой точке технолгической схемы обработки воды.

Компания "Гидросистемы" успешно применяет фильтры AMIAD на промышленных объектах, начиная с 2003 года. Это автоматические самопромывные фильтры серий AMIAD SAF, AMIAD TAF, а также фильтры с ручным управлением AMIAD STEEL FILTERS – в зависимости от требований и условий заказчика.

Фильтры механической очистки и фильтровальные установки израильской компании AMIAD могут применяться как в качестве элементов систем, так и в виде самостоятельных систем водоподготовки на водозаборах, в охладительных оборотных циклах, системах подготовки технологической воды для производственных процессов, коммунально-бытового водоснабжения, в энергетике, при обработке сточных вод.

Например, наша компания недавно поставила фильтры AMIAD серии TAF на ОАО АК "Якутскэнерго", республика Саха.

Следует знать, что подход к выбору фильтра наша компания определяет исключительно с учетом конкретных условий на объекте. Это необходимо для того, чтобы были учтены все особенности очищаемой воды и режимов работы фильтров. Только после этого мы делаем коммерческое предложение, в котором отражена конкретная конфигурация фильтра AMIAD, дающая гарантию его эффективной и безупречной работы на данном объекте.

Предлагаем вам ознакомиться с полной информацией по фильтрам AMIAD, представленной на нашем сайте. А также возможность связаться со специалистами компании для получения консультаций и рекомендаций.



««  архив новостей за октябрь 2009 г.  »»