Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Архив новостей за ноябрь 2007 г.

Архив новостей за ноябрь 2007 г.

21 ноября

Блочно-модульная установка очистки воды для Пырейного месторождения

Завершены работы над блочно-модульной установкой очистки воды (БМУОВ-5). В июле этого года компания «Гидросистемы» начала работу над новым крупным проектом – комплексом водоподготовки для нефтегазового месторождения в Новом Уренгое.



19 ноября

Фильтры для очистки воды HONEYWELL F76S в многоквартирном доме

Водопроводная вода даже в новых домах часто содержит много примесей. Причиной является сам водопровод. В последнее время распространенной практикой стала установка механических фильтров в многоквартирных домах.



08 ноября

Комплекс водоподготовки для ТЭЦ Иркутскэнерго

Компания КФ Центр разработала и установила комплекс водоподготовки на ТЭЦ-5 ОАО «Иркутскэнерго». Наши специалисты принимали участие в монтаже оборудования водоподготовки. Новый комплекс водоподготовки включает установку ультрафильтрации на этапе предподготовки и систему обратного осмоса для подготовки воды на подпитку ТЭЦ.



02 ноября

Система обработки воды для паровой котельной ООО «Завод «Вереск»»

Для удовлетворения требований к качеству воды, используемой в энергетике, возникает необходимость специальной обработки ее. Вода в энергетике является исходным сырьем, которое после необходимой очистки используется для получения пара в котлах, конденсации пара, отработавшего в паровых турбинах, охлаждения агрегатов ТЭС и АЭС, в качестве теплоносителя в тепловых сетях и системах горячего водоснабжения.



все новости