Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Архив новостей за декабрь 2006 г.

Архив новостей за декабрь 2006 г.

25 декабря

Счастья и успехов в новом году!

Дорогие друзья!

Стрелки часов неспешно приближают нас к Новому году. Последние минуты уходящего года как елочные игрушки, окружены ореолом праздничного волшебства. Подняв бокалы с шампанским...



21 декабря

Завершен монтаж системы водоподготовки для торгово-развлекательного центра «Реал-Волгоград»

На прошедшей неделе был закончен монтаж комплекса водоподготовки в строящемся в Волгограде торговом центре «Реал-Волгоград». Заказчиком торгово-развлекательного комплекса выступает крупная компания «Реал-Гипермаркет», входящая в Российское подразделение германской сети гипермаркетов Реал (Real).



14 декабря

Обработка системы охлаждения в цехе спецжиров завода ООО «ЭФКО Пищевые ингредиенты»

7 октября 2005 компания «Гидросистемы» и завод ООО «ЭФКО Пищевые ингредиенты» подписали договор о поставке химических реагентов и оборудования для обработки оборотной воды в системе охлаждения цеха спецжиров. Обработку оборотной воды начали в мае 2006. Решался ряд задач, связанных с образованием отложений в системе охлаждения и необходимостью снижения эксплуатационно-энергетических затрат предприятия.



07 декабря

Завершен монтаж системы водоподготовки для торгово-развлекательного центра «Реал-Липецк»

7 декабря 2006 — закончен монтаж комплекса водоподготовки для торгового комплекса «Реал-Липецк». Заказчик Торгово-развлекательного центра в Липецке — «Реал-Гипермаркет», входящий в Российское подразделение германской сети гипермаркетов Реал (Real), принадлежащей холдингу «METRO-GROUP».



все новости