Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Праздничные скидки 20% на фильтры очистки питьевой воды Atoll

Праздничные скидки 20% на фильтры очистки питьевой воды Atoll

1 декабря

Фильтры Atoll для очистки питьевой воды в квартиреВНИМАНИЕ!!! Вы можете выгодно приобрести фильтры Atoll для очистки воды в своей квартире и сделать новогодний подарок своим близким людям. Мы делаем специальную праздничную цену. Подарив себе и близким хороший надежный фильтр для воды, Вы дарите здоровье и свою заботу.

Системы обратного осмоса Atoll предназначены для очистки воды в квартире. Вода из обычного водопровода, прошедшая через фильтр Atoll, эффективно очищается от большинства примесей, содержащихся в воде. После фильтра Atoll воду можно смело использовать для питья и приготовления пищи. Напитки и еда приобретают лучший вкус, на нагревательных приборах не образуется накипи.

Применяемый в фильтрах Atoll метод очистки воды - обратный осмос - не предполагает использования химикатов и осуществляется посредством прохождения подаваемой под давлением воды через специальную мембрану.

Проточные питьевые фильтры Atoll очищают водопроводную воду от механических примесей, хлора, устраняют мутность, запах и неприятный вкус. Эти фильтры снижают содержание в водопроводной воде органических веществ, пестицидов, тяжелых металлов, трихлорметана и других вредных примесей.

Фильтр Atoll легко устанавливается под кухонной мойкой, сменные элементы для него всегда есть в наличии. Замена сменных элементов не требует квалификации и может быть выполнена самостоятельно. Сменные элементы для фильтров Atoll недороги и меняются достаточно редко. Сам фильтр находится под мойкой и не мешает Вам. Очищенная вода из фильтра поступает к Вам через отдельный кран, смонтированный на мойке или столешнице.

Фильтр питьевой воды Atoll с праздничной скидкой 20% - это отличный подарок к Новому году, который точно не будет пылиться на антресоли.

Звоните 399-376, 399-396 и мы поможем Вам подобрать подарок, который нужен!



««  архив новостей за декабрь 2008 г.  »»