Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Поставлен комплекс пропорционального дозирования для ОАО "ЮНИМИЛК"

Поставлен комплекс пропорционального дозирования для ОАО "ЮНИМИЛК"

23 октября

ОАО "ЮНИМИЛК" – российская продовольственная компания, один из лидеров рынка молочных продуктов страны. На сегодняшний день в структуру компании "ЮНИМИЛК" входят более тридцати молокоперерабатывающих комплексов на территории России и Украины.

Для филиала "Молочный комбинат Липецкий" компанией "Гидросистемы" был поставлен комплекс пропорционального дозирования раствора лимонной кислоты, разработанный на базе оборудования итальянского завода ETATRON D.S.

В состав комплекса входит цифровой насос-дозатор пропорционального дозирования со встроенным контроллером, статический миксер, контейнер дозировочный на 100 литров, вертикальный ручной миксер, запорная и регулирующая арматура.

Насос-дозатор ETATRON DLX PH RX CL-MB с микропроцессорным контроллером позволяет пропорционально pH среды дозировать реагент, изменяющий уровень pH в широком интервале показателей. Датчик pH установлен в ячейке вместе с датчиком потока – в отсутствие потока дозирующая помпа отключается. Насос-дозатор имеет встроенное меню калибровки датчика по стандартным буферным растворам.

Статический миксер KOFLO Corporation обеспечивает максимальное смешение дозируемых компонентов (лимонная кислота и вода) в маленьком объеме и за короткое время.

Комплекс требуется заводу для коррекции pH воды идущей на технологические нужды при производстве зерненного творога.



««  новости  »»