Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Проведена модернизация установки обратного осмоса на липецком заводе «Прогресс»

Проведена модернизация установки обратного осмоса на липецком заводе «Прогресс»

6 июня

Установка борселективных мембран TORAY для системы обратного осмоса - ОАО Прогресс (г. Липецк)

31 мая - 1 июня на липецком заводе ОАО «Прогресс» была проведена реконструкция и модернизация установки обратного осмоса производительностью 20 м3/час.

ОАО «Прогресс» является одним из крупнейших производителей соков и бутилированной питьевой и минеральной воды в Центральном Черноземье. Заводу принадлежат известные торговые марки питьевой и минеральной воды «Липецкий бювет» и соков «Привет», производимых на оборудовании водоподготовки компаний «Гидросистемы» и «КФ Центр».

Сотрудниками компании «Гидросистемы» была произведена установка обратноосмотических борселективных мембран TORAY производства Японии в систему обратного осмоса, которая уже в течение долгого времени работает на заводе.

Японская компания Toray Industries Inc, чьи мембраны были использованы для модернизации системы обратного осмоса, является мировым лидером среди производителей обратноосмотических мембран и мембранных материалов, широко используемых в производстве ведущими мировыми компаниями.

Вода, получаемая после очистки на установленной системе водоподготовки, будет использоваться в технологических процессах производства соков.



««  новости  »»