Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Реализованы системы умягчения для котельных ОАО «ТГК-4» «Липецкая региональная генерация»

Реализованы системы умягчения для котельных ОАО «ТГК-4» «Липецкая региональная генерация»

3 октября

Котельная ОАО «ТГК-4» «Липецкая региональная генерация» с установленной автоматической системой удаления жесткости KWS TA

Начиная с августа 2006 компания «Гидросистемы» поставила несколько комплексов умягчения для ОАО «ТГК-4» «Липецкая региональная генерация».

В этом году «Липецкая региональная генерация» приступила к модернизации ряда своих котельных. Для их переоборудования было решено заменить часть старых установок водоподготовки новыми автоматическими системами умягчения серии KWS TA, производимых компанией «КФ Центр». Начиная с первого августа компания «Гидросистемы» поставила в их адрес пять установок умягчения различной производительности. Переоборудованные котельные, это пять разных социально значимых объектов в различных регионах Липецкой области. Это коммунальные котельные, отапливающие школы, больницы и жилые дома. Водоподготовкой нашей компании были обеспечены как новые строящиеся котельные, так и уже существующие, прошедшие модернизацию. Монтаж и запуск поставленного оборудования «Липецкая региональная генерация» по договору осуществила самостоятельно.



««  новости  »»