Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Продолжается работа с ООО «Курский квас»

Продолжается работа с ООО «Курский квас»

20 июня

Комплекс подготовки воды для подпитки паровых котлов на ООО Курский квас

Компания «Гидросистемы» и ООО «Курский квас» продолжили сотрудничество в рамках технического развития промышленного предприятия. 16 июня этого года на ООО «Курский квас» специалисты нашей компании завершили монтаж и запустили еще один комплекс водоподготовки. Новый комплекс подготовки воды предназначен для подпитки паровых котлов на предприятии.

Напомним, что хронология совместных работ ведется с февраля этого года. За четыре месяца работы на предприятии смонтировано и запущено два современных комплекса водоподготовки со сложным составом оборудования – включая систему обратного осмоса, рассчитанного на производительность 15 кубических метров в час – ведется полное сервисное обслуживание установленного оборудования.

Хронология работ с ООО «Курский квас»:

Комплекс водоподготовки для подпитки паровых котлов на ООО Курский квас

 

  • 6 февраля компания «Гидросистемы» и ООО «Курский квас» подписали контракт на установку и запуск системы очистки воды производительностью 20 м3/час.
  • 4 апреля – на ООО «Курский квас» завезено оборудование для комплекса водоподготовки. 11 апреля специалисты компании «Гидросистемы» приступили к монтажу нового комплекса на ООО «Курский квас».
  • 16 мая – на ООО «Курский квас» завершены пусконаладочные работы и сдан в эксплуатацию комплекс водоподготовки, включающий в себя фильтр механической очистки; автоматические установки для удаления растворённого железа, механических взвесей и примесей; дозирующий комплекс; установку обратного осмоса; систему промывки мембран и ультрафиолетовый стерилизатор.

 



««  новости  »»