Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Презентация на встрече дизайнеров и архитекторов

Презентация на встрече дизайнеров и архитекторов

21 декабря

Первая часть семинара - презентация

В Воронеже состоялась конференция для дизайнеров и архитекторов - совместная акция элитного мебельного салона Mr. Doors и компании "Гидросистемы", одной из ведуших организаций Воронежа в области очистки воды бытового назначения.

Встреча гостей и журналистов прошла в конференц-зале АРТ Отеля. Среди приглашенных были представители журналов De Fakto, Пульс, гости из Администрации Воронежа.

В первой части встречи прошел семинар, посвященный знакомству и проведению презентаций. Слушатели: ведущие дизайнеры и архитекторы Воронежа. Презентацию компании "Гидросистемы" провел генеральный директор Махаев Денис Владимирович. Основным предметом выступления был обзор деятельности компании, показ фотографий объектов - фильтров и систем водоподготовки для коттеджей и жилых домов, смонтированных и запущенных специалистами ООО "Гидросистемы". Вторая часть встречи - фуршет Слушателям было подробно представлено современное оборудование очистки воды для коттеджей, квартир, многоквартирных домов. По окончании презентации гости получили дисконтные карты для участия в партнерской программе, визитки и инструкции по предоставляемой дисконтной системе.

Вторая часть встречи - фуршет, конкурсы и розыгрыш призов - была посвящена общению. Вечер провел приглашенный актер из Воронежского драмтеатра. Культурную программу украсили выступления танцевальной пары и саксофониста.



««  новости  »»