Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Новости» Завершен монтаж и пуско-наладочные работы комплекса водоподготовки на ОАО «Прогресс» г. Липецк

Завершен монтаж и пуско-наладочные работы комплекса водоподготовки на ОАО «Прогресс» г. Липецк

9 августа

Прогресс 21

Темпы роста рынка минеральной воды, по оценкам аналитиков, сейчас составляют порядка 20-30 % в год, что дает повод считать этот рынок одним из самых быстрорастущих потребительских рынков в России. По мнению экспертов, столь хорошие темпы роста можно объяснить растущим уровнем доходов населения и тем, что все больше потребителей предпочитают питьевую покупную воду для дома воде из крана. Кроме того, на рост рынка влияет и мода на спортивный образ жизни, которая помогает продажам питьевой и минеральной воды.

ОАО «Прогресс» г. Липецк входит в структуру ОАО «Лебедянский», который на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке соков и входит в пятерку ведущих игроков на рынке детского питания в России.




На сегодняшний день ООО «Гидросистемы» совместно с ООО «КФ Центр» (www.kfcentr.ru) завершили монтаж и пуско-наладочные работы комплекса водоподготовки на ОАО «Прогресс». Комплекс предназначен для подготовки к розливу минеральной и питьевой воды "по высшей категории качества", в том числе воды для детского питания. В составе комплекса - самое современное автоматизированное оборудование, применение которого обеспечивает производителю дополнительные конкурентные преимущества.


Прогресс 11

Исследования показывают, что органолептические показатели напитков - внешний вид, цвет, вкус и аромат, прозрачность и пр. - могут быть отнесены к потребительским критериям, которые влияют на конкурентоспособность продукции.

Именно поэтому оборудование для водоподготовки играет столь существенную роль в процессе производства напитков.



««  архив новостей за август 2005 г.  »»