Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Фильтр для очистки воды с системой обратного осмоса Atoll в подарок

Фильтр для очистки воды с системой обратного осмоса Atoll в подарок

5 марта

Хороший подарок к 8 марта для любимой может не только радовать взор, но быть еще и полезным. Компания Гидросистемы дарит скидки к 8 марта на бытовые фильтры воды Atoll с 4 и 5 ступенями очистки.

 

Системы обратного осмоса Atoll предназначены для очистки питьевой воды в квартире или в доме. Фильтры воды с системой обратного осмоса позволяют удалять до 99% всех примесей содержащихся в воде и защищают бытовые нагревательные приборы от образования накипи.

 

Вода, проходя через фильтр, приобретает приятный свежий вкус и по своему качеству может даже превосходить доставочную. Очищенную воду приятно использовать для приготовления пищи и напитков – кофе, сваренный на чистой воде, будет прекрасно передавать самые изысканные оттенки своего вкуса, создавая тем самым приятное настроение с утра и согревая и успокаивая вечером, после рабочего дня.

Насытив воду минералами, вы можете не беспокоиться за то, что получаете «идеально» чистую воду – специальный картридж минерализатор содержит «чистые» минеральные вещества, легко растворяемые в воде, и может комплектоваться в фильтр по вашему желанию.

 

Применяемый в этих системах метод очистки воды – обратный осмос – не предполагает применения химикатов и осуществляется посредством прохождения подаваемой под давлением воды через специальную мембрану.

 

Фильтр имеет достаточно компактные размеры, эстетичен и, легко устанавливается под кухонной мойкой. Таким образом, вы получаете небольшую профессиональную систему очистки воды у себя дома под кухонной мойкой.

Неплохо в качестве подарка на праздник любимой?

Приходите к нам – мы поможем подобрать для вас хороший современный фильтр воды. Монтаж наши специалисты сделают бесплатно.



««  новости  »»