Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Компания «Гидросистемы» предлагает бесплатный каталог и программу для расчёта оборудования водоподготовки Honeywell GmbH

Компания «Гидросистемы» предлагает бесплатный каталог и программу для расчёта оборудования водоподготовки Honeywell GmbH

22 июня

Клапаны понижения давления Honeywell

На сайте компании «Гидросистемы» опубликован новый прайс-лист на фильтры и клапаны HONEYWELL. Скачать прайс-лист (180,5 Кб) вы можете кликнув по ссылке в левой колонке сайта над баннером «Водоподготовка для промышленных предприятий» в рубрике «Скачайте прайс-лист».

Компания «Гидросистемы» также предлагает вашему вниманию каталог и программу для расчёта оборудования водоподготовки Honeywell GmbH. Мы распространяем программу свободно. Чтобы получить каталог и программу расчета Honeywell GmbH на компакт-диске позвоните нам – специалисты нашей компании готовы приехать к вам в офис и помочь разобраться в работе программы.

Программа поможет Вам рассчитать и подобрать фильтры для воды и клапаны Honeywell от DN15 до DN200 с сетками от 20 до 500 мкм.

Обратите внимание на возможность ознакомиться с конструкцией и принципом действия оборудования при помощи анимации и видеороликов.

 

Фильтры воды Honeywell (слева направо): FK 76 CS, F 76 CS, FN 09 S, HS 10 S, F 76 S

На диске есть полный прайс-лист с оптовыми и розничными ценами (файл HW010506.xls).

Преимущества нашего предложения:

  • оборудование самого высокого качества,
  • цены и скидки как в Москве,
  • склад в Воронеже,
  • техническая поддержка и запасные части.

 

Скачать каталог продукции компании Honeywell GmbH (9,27 Mb).



««  новости  »»