Прайс на насосы и насосные станции ESPAПрайс на дозирующие системы ETATRON

На главную» Компания» Запущен комплекс водоподготовки на ЦДМ г. Воронеж

Запущен комплекс водоподготовки на ЦДМ г. Воронеж

15 июля

12 июля компанией «Гидросистемы» смонтирован и запущен комплекс водоподготовки на ЦДМ г. Воронежа («Центральный дом мебели»). Комплекс поставлен в ходе реконструкции системы хозяйственно-бытового водоснабжения.

ЦДМ Воронеж

Сегодня ООО «Центральный Дом Мебели» - динамично развивающаяся торговая компания. «Центральный Дом Мебели» стал крупнейшим в Воронеже местом реализации мебельной продукции. В этом году в корпусе на ул. Урицкого был введен в эксплуатацию новый торговый зал площадью около 800 м2; в связи с этим, планируется расширить спектр продаж за счет реализации качественной сантехники и отделочных материалов.

Установленный комплекс водоподготовки включает в себя фильтр механической очистки, системы обезжелезивания и умягчения воды. Аналогичное оборудование уже было установлено компанией «Гидросистемы» к открытию мегасалона сантехники в сентябре прошлого года. В этом году новый комплекс был затребован уже непосредственно для собственной системы водоснабжения «Центрального Дома Мебели». Основная задача комплекса - защитить высококачественную сантехнику от загрязнений городской водопроводной сети.



««  новости  »»